RSS
Статьи
19.07.2018 Кремы для волос: что это за средства и как ими пользоваться?
Производители уходовой и декоративной косметики регулярно радуют нас все более интересными и совершенными новинками. Одно из таких недавних изобретений – кремы для волос. 
16.07.2018 От рассвета до заката: как сохранить свежий вид укладки?

Жизнь современной женщины – это череда важных и очень важных дел. У многих дам нет возможности выделить несколько часов на подготовку к вечернему мероприятию. Приходится попадать на бал буквально с корабля, а точнее – с работы, учебы, тренировки и т.д. 

12.07.2018 Как появилось мыло и как развивалась индустрия мыловарения?
У привычного всем нам средства гигиены удивительно богатая, насыщенная история. Из этой статьи вы узнаете, кого принято считать первыми мыловарами, из чего готовили мыло и как совершенствовалась технология мыловарения.
09.07.2018 Правильный уход за волосами для мужчин: основные принципы
Забота о волосах – залог их здоровья и красоты. Об этом должны помнить не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины.
06.07.2018 Извечный «мужской» вопрос: как выбрать пену для бритья
Представители сильного пола часто сетуют на то, что после бритья их кожа становится раздраженной, появляются покраснения, ощущение сухости.
04.07.2018 БАДы: употреблять или не употреблять?
Главная функция биологически активных добавок заключается в том, чтобы побороть дефицит недостающих организму полезных веществ – витаминов и микроэлементов. Таким образом, прием БАДов способствует укреплению организма, восстановлению иммунной системы, поддержанию сил. Однако до сих пор не утихают споры о том, стоит ли вводить данные вещества в свой рацион.
21.06.2018 Японская косметика – лучшее с востока
Япония давно ассоциируется у россиян с надежностью и качеством.
18.06.2018 Советы для тех, кто хочет делать уборку быстро и качественно
Иногда из-за желания поспать или посмотреть новый фильм мы откладываем еженедельную уборку на потом.
15.06.2018 Как побороть целлюлит?
Выявлено что около 95% женщин старше 20 лет страдают той или иной степенью целлюлита.
13.06.2018 Выбираем безопасный и ароматный гель для душа
Еще 10 лет назад в каждой ванной комнате лежало кусковое туалетное мыло, которым очищали руки и тело. Сегодня на его место пришел гель для душа.