5 преимуществ пребиотиков в новой линейке от Dr. Sea
Программа ухода состоит из трех средств, которые эффективно дополняют друг друга для еще более заметных результатов в работе со всеми зонами лица:

Увлажняющий дневной крем с пребиотиком.
Комплекс пребиотиков и ретинола способствует активному омоложению кожи, восстановлению защитных механизмов против старения и значительному улучшению состояния микробиома. Масла авокадо и ши восполняют недостаток витаминов, микроэлементов и полиненасыщенных жирных кислот, глубоко питают и интенсивно увлажняют. Экстракты герани и кактуса-опунции обеспечивают антиоксидантное действие.

Восстанавливающий ночной крем с пребиотиком.
Активная формула ночного средства на основе пребиотиков и биотина заметно преображает вашу кожу во время сна. Биотин значительно повышает уровень упругости и эластичности кожи. Пребиулин нормализует состояние гидролипидной мантии, помогает нейтрализовать признаки усталости, несовершенства и морщины. Экстракт зеленого чая успокаивает покраснение и раздражение.

Антивозрастная крем-сыворотка для области вокруг глаз с пребиотиком.
Крем-сыворотка для ухода за деликатной областью вокруг глаз помогает бороться с уже существующими возрастными изменениями и предотвратить их появление в будущем. Комплекс пребиотиков способствует восстановлению уровня гидратации, «стирает» морщины и темные круги под глазами, избавляет от отечности. Масло жожоба глубоко питает нежную кожу вокруг глаз, обеспечивая ей гладкость и мягкость.

Главная цель Dr. Sea — создание натуральной косметики с уникальным составом на основе минералов Мертвого моря для самых эффективных результатов в уходе за собой. Каждый день мы становимся лучше для того, чтобы ваша кожа сияла изнутри, оставаясь молодой и красивой без возрастных ограничений.

Возврат к списку